Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Конференции ТИ (ф) СВФУ

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Студенты Технического института одержали победу в региональном этапе олимпиады по истории российского предпринимательства

Студенты Технического института одержали победу в региональном этапе олимпиады по истории российского предпринимательстваСтуденты Технического института одержали победу в региональном этапе олимпиады по истории российского предпринимательства

   31 марта 2023 г. состоялась очередная, уже IX-я Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства (региональный этап), в которой приняли участие 89 студентов Северо-Восточного федерального университета, в том числе 48 студентов из ТИ (ф) СВФУ.

   В работе пленарного заседания, посвящённом торжественному открытию олимпиады, приняли участие директор Технического института (филиала) СВФУ Александр Владимирович Рукович; член Генерального Совета «Деловая Россия», сопредседатель Якутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Флида Миргазимовна Габбасова; исполнительный директор Якутского регионального отделения «Деловая Россия», председатель экспертной комиссии олимпиады Ольга Владимировна Вежлива; директор Департамента информационных технологий Алексей Антольевич Бузоверов; начальник отдела кадров ООО «Айгуль» Мария Владимировна Экова; заведующий кафедрой ЭиСГД Теюб Ахмедович Ахмедов; доцент кафедры ЭиСГД Михаил Александрович Акинин; старший преподаватель кафедры ЭиСГД Дмитрий Максимович Блайвас.

   Членами экспертной комиссии выступили сотрудники кафедры экономики и социально-гуманитарных дисциплин.

   Впервые в истории олимпиады победителями стали студенты Технического института:
1 место заняла Перевозчикова Дарья Антоновна (гр. Б-ПИ-22);
2 место получила Васюкович Эльвира Игоревна (гр. Б-ПО-21);
3 место досталось Семенкову Даниилу Алексеевичу (гр.Б-ПИ-22).

   Такие высокие результаты получены благодаря ответственности студентов и качеству подготовки к олимпиаде.

   Победитель регионального этапа примет участие в финале, который пройдет в г. Москве.
   От всей души поздравляем победителя и призеров олимпиады! Отдельная благодарность сотрудникам кафедры ЭиСГД.

М.А. Акинин

олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023
олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023
олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023 олимпиада по истории российского предпринимательства 2023