Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Спортсмены Технического института показали отличные результаты в Чемпионате Хабаровского края

С 7 по 10 февраля 2018 года в г. Хабаровск проводился Открытый Чемпионат Хабаровского края по северному многоборью. В нем приняло участие 105 спортсменов из 11-ти команд: 8 команд Хабаровского края и 3 команды нашей республики.
   В составе команды Нерюнгринского района в соревнованиях принимали участие наши студенты, ученики тренера Алексеева Валентина Геннадиевича: Сокорутов Клим (гр. ТГР-13), Аммосов Айтал (гр. БА-ПМ-15), Кудряшов Стивен (гр. С-ГД-17), Соловьёва Аяна (гр. С-ЭФ-17).
   Наши студенты показали отличные результаты в этих соревнованиях. В категории среди мужчин Сокорутов Клим занял два первых и одно второе место (II место в национальном тройном прыжке – 9 м 96,5 см; I место в метании аркана на хорей – 5 попаданий; I место в прыжках через нарты – 520 нарт). По сумме многоборья он занял второе место.

Аммосов Айтал в сумме многоборья был третьим, показав следующие результаты: III место в национальном тройном прыжке – 9 м 89,5 см; III место в беге на 3000м – 12 м 59 сек; II место в прыжках через нарты – 310 нарт.
   Кудряшов Стивен в сумме многоборья показал четвертый результат (третье место в метании маута, четвертое - в кроссе, шестое - в метании топора, восьмое - в тройном прыжке и прыжках через нарты).
   В категории женщин Соловьёва Аяна заняла III место по сумме многоборья (III место в беге на 2000м – 11 м 46 сек.; II место в метании аркана на хорей – 1 попадание; III место в прыжках через нарты – 93 нарты).
   Команда Нерюнгринского района в этих соревнованиях завоевала 12 медалей в личном первенстве и командный Кубок за I место.
   Наши ребята проверили свою готовность для участия в Чемпионате и Первенстве Республики по северному многоборью (14-20.03.2018г.), а Клим и Айтал - свою подготовку к Чемпионату России по северному многоборью в г. Белоярск Ханты-Мансийского АО (03-15 марта 2018г).
   Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

Скачать протокол соревнований №1

Скачать протокол соревнований №2

Открытый Чемпионат Хабаровского края по северному многоборью  Открытый Чемпионат Хабаровского края по северному многоборью
 Открытый Чемпионат Хабаровского края по северному многоборью  Открытый Чемпионат Хабаровского края по северному многоборью