Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Закончилась XXIV Спартакиада студентов, посвященная 25-летию Технического института

XXIV Спартакиада студентовЗакончилась XXIV Спартакиада студентов, посвященная 25-летию Технического института

   В течение 2017 года были проведены соревнования XXIV Спартакиады. Общее количество участников соревнований составило около 200 человек. В программу соревнований в этом году входили шесть видов спорта: волейбол (21-24 марта), многоборье ГТО (7 апреля), стритбол (25 апреля), пауэрлифтинг (12 мая), футбол (23 октября), настольный теннис (7-8 ноября). Согласно «Положению о Спартакиаде» в общем зачете победителем должна была стать команда, набравшая по итогам соревнований наименьшее количество очков (мест). За отсутствие команды на соревнованиях она получала последнее место и 7 штрафных очков. В зачет Спартакиады входили 4 вида спорта из шести.
   По результатам соревнований были определены лучшие сборные команды кафедр. Первое место заняла сборная команда кафедры «Горное дело». Кафедра в течение пяти последних лет является победителем Спартакиады института. Сборные команды кафедры по видам спорта заняли первое место в соревнованиях по волейболу среди юношей, по многоборью, пауэрлифтингу, настольному теннису и футболу. В соревнованиях по волейболу участвовали 2 команды, в соревнованиях по футболу 4 команды. Общее количество набранных очков составило 7, в зачет Спартакиады вошли 4 очка.

   На втором месте сборная команды кафедры «Электропривод и автоматизация производственных процессов». В зачете сборной одно первое место, два вторых и два третьих. В соревнованиях по стритболу и настольному теннису участвовали по две команды. Общее количество набранных очков составило 18, в зачет Спартакиады вошли 8 очков.
   На третьем месте сборная команда кафедры «Строительное дело». В зачете сборной команды три вторых места и 7 штрафных очков. В зачет Спартакиады засчитаны 8 очков.
   На четвертом месте сборная команда кафедры «Педагогика и методика начального обучения». Команда приняла участие в трех соревнованиях. В зачете команды одно первое место, одно четвертое и одно седьмое и 14 штрафных очков. В зачет Спартакиады засчитаны 19 очков.
   Пятое место заняла сборная команда кафедры «Математика и информатика». Студенты приняли участие в трех видах соревнований, заняв два четвертых места, и набрав14 штрафных очков. В зачет Спартакиады засчитано 21 очко.
   Шестое-седьмое место разделили команды кафедр «Филология» и «Экономические и социально-гуманитарные дисциплины». Студенты обеих кафедр приняли участие в двух соревнованиях и набрали по 21 штрафному очку. В зачет Спартакиады обеих кафедр вошли 22 очка.
   Поздравляем победителей и призеров Спартакиады!

Кафедра ОД