Студент ТИ (ф) СВФУ Клим Сокорутов вновь на высоте

Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия)Студент ТИ (ф) СВФУ Клим Сокорутов вновь на высоте

24-26 ноября 2017 г. в Якутске были проведены соревнования на Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия). В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов из 6 команд республики: г. Якутска, Нерюнгринского района, Анабарского улуса, Верхневилюйского улуса, Вилюйского улуса, Вилюйского педагогического колледжа. В составе команды Нерюнгринского района в соревнованиях принимал участие студент группы ТГР-13 Сокорутов Клим. В этих соревнованиях Клим занял первое место в северном тройном прыжке (9,88м) и метании аркана (16 попаданий), в прыжках через нарты он показал 4-ый результат (283). В сумме многоборья среди мужчин Клим занял первое место, что позволило команде Нерюнгринского района подняться на первое место и завоевать переходящий Кубок Федерации северного многоборья республики.
   Поздравляем Клима и его тренера Алексеева В.Г. с очередным победным выступлением.

Кафедра ОД

Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия)

Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия)  Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия)
  Кубок Федерации по северному многоборью Республики Саха (Якутия)