Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Успехи спортсменов-легкоатлетов ТИ (ф) СВФУ

В период с 16 по 20 октября 2019 г. в г. Якутске проходил Открытый межрегиональный турнир по северному многоборью памяти заслуженного работника народного хозяйства РС (Я), почетного строителя России, к.э.н. В.П. Ефимова. Данный турнир проходит раз в два года. В текущем году, как отмечали организаторы и участники турнира, районы республики выставили достаточно сильные команды.
   Наш институт достойно представили студенты: Михаил Петров (гр. БА-ПИ-18), Айтал Аммосов (гр. БА-ПИ-16) и Тимур Онуфриев (гр. С-ГД-17).

Настоящим открытием турнира, по словам судей, стал Михаил Петров, занявший 1 место в северном тройном прыжке (примечательно, что его результат – 10,42 м – превысил норматив мастера спорта России!), 3 место в беге по пересеченной местности и бронзовый пьедестал по общим итогам соревнований.
   Следующую ступеньку в общем зачете занял Айтал Аммосов. На его счету также 4 место в прыжках через нарты (с результатом 513 нарт) и северном тройном прыжке.
   Тимур Онуфриев, хоть и не показал значительные результаты, заняв в итоге 14-ю строчку турнирной таблицы, но поставил собственный рекорд и выполнил норматив кандидата в мастера спорта РС (Я).
   От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренера Валентина Геннадиевича Алексеева! Желаем новых рекордов и новых побед!