Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Успешное выступление студентов ТИ (ф) СВФУ на соревнованиях "кросс наций -2019"

Успешное выступление студентов ТИ (ф) СВФУ на соревнованияхУспешное выступление студентов ТИ (ф) СВФУ на соревнованиях

21 сентября 2019 г. на территории площади и проспекта имени Ленина прошли Всероссийские соревнования «Кросс наций – 2019», в которых приняли участие школьники, студенты и производственные коллективы г. Нерюнгри.
   Соревнования носили массовый характер, несмотря на погодные условия. Технический институт представили студенты кафедр «Математика и информатика», «Филология», «Строительное дело», «Горное дело», «Электропривод и автоматизация производственных процессов».

В забеге среди студентов-юношей быстрее всех преодолел дистанцию 1000 метров Петров Михаил (группа БА-ПИ-18) и занял 1-е место. Немного уступил ему Онуфриев Тимур (группа С-ГД-17), заняв 2-е место. 5-е призовое место занял Ермолаев Дьулуур (группа БП-ПГС-18).
   Среди девушек нашего института 2-е место заняла Кронгауз Дарья (группа БА-ПГС-18), 5-е – Соловьева Уруйдаана (группа БА-ЭФ-18).
   Студентов подготовил тренер Алексеев Валентин Геннадьевич.
   Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и выражаем благодарность участникам массовых забегов, попробовавшим свои силы и поддержавшим институт.
   Старт соревнованиям нового учебного года дан, надеемся на массовость участия и поддержку кураторов кафедр.