Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Подведены итоги XXIХ Спартакиады ТИ (ф) СВФУ среди студентов

Подведены итоги XXIХ Спартакиады ТИ (ф) СВФУ среди студентовПодведены итоги XXIХ Спартакиады ТИ (ф) СВФУ среди студентов

   XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ-2023 среди студентов завершилась. Во втором, осеннем, этапе прошли соревнования по двум видам спорта: настольному теннису и мини-футболу. Результаты соревнований по настольному теннису были представлены ранее. Итоги по мини-футболу предлагаем вашему вниманию.
   В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Горное дело», «Горное дело + Строительное дело», «Математика и информатика». Если первые две команды представляли спортсмены, члены футбольного клуба ТИ (ф) СВФУ, то команду «Математика и информатика» – один из членов этого же клуба и спортсмены, с любовью относящиеся к футболу, но занимающиеся другими видами спорта. Они заняли 3-е место, но смогли оказать достойное сопротивление.

   Бронзовые медали получили Данилов Вадим (Б-ПМ-21), Ткачев Дмитрий и Грачев Артем (Б-ПМ-23), Тищенко Данил и Пилимонов Игорь (Б-ПИ-22). За второе место были награждены серебряными медалями Невидимов Николай (З-ГД-19(6,5)), Афанасьев Дмитрий (Б-ПГС-20) и два легионера, бывшие студенты института, Слепцов Никита и Перебоев Алексей. На первом месте уверенно расположились горняки: Демчак Андрей (С-ГД-23), Чемезов Айтал, Неустроев Денис, Барашков Александр (С-ГД-19), им вручили золотые медали.
   Номинантами соревнований стали: Александр Барашков – «лучший вратарь», Вадим Данилов – «лучший игрок» и Андрей Демчак – «лучший бомбардир».
   В течение 2023 года в рамках Спартакиады среди студентов прошло 5 видов соревнований (на первом, весеннем, этапе были волейбол, пауэрлифтинг, многоборье комплекса ГТО). Победитель общего зачета определялся по наименьшему количеству очков (мест) в 4-х видах соревнований. Если команда отсутствовала в каком-то виде, то она получала последнее место и 7 штрафных очков в итоговую таблицу.
   По результатам всех соревнований Спартакиады подведены итоги и определены лучшие сборные команды кафедр за 2023 год.
   Первое общекомандное место заняла кафедра «Горное дело», в ее активе 4 первых места по видам спорта, что дало возможность завоевать 4 очка, стать недосягаемой для других команд и получить заветный кубок.
   На втором месте расположилась кафедра «Строительное дело», в её копилке 7 очков (два первых места, одно – второе и одно – третье).
   На третьем месте кафедра математики и информатики с 11 очками (три третьих места и одно – второе).
   Поздравляем победителей и призеров Спартакиады-2023 и благодарим участников соревнований и судей за активное отношение к спорту, болельщиков – за поддержку своих команд!
   Впереди ХХХ Юбилейная Спартакиада ТИ (ф) СВФУ среди студентов, которая будет проходить в 2024 году. Приглашаем принять активное участие в будущих стартах, побороться, ведь в борьбе мы становимся сильнее не только физически, но и духом!

Итоги Спартакиады 2023

Кафедра ОД

XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ
XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ XXIХ Спартакиада ТИ (ф) СВФУ