Студентка ТИ (ф) СВФУ стала победителем Международной олимпиады по лингвокультурологииСтудентка ТИ (ф) СВФУ стала победителем Международной олимпиады по лингвокультурологии

7 июня 2018г. подведены итоги Международной олимпиады по лингвокультурологии «Язык. Культура. Сознание», организатором которой является коллектив научной школы «Когнитивно-семиологическая лингвокультурология» под руководством доктора филологических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки РФ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ Алефиренко Николая Фёдоровича и учебно-исследовательская лаборатория «Теория русского языка» Старооскольского филиала Белгородского государственного национального исследовательского университета. На олимпиаду было подано 142 заявки из Российской Федерации (более 20 регионов), Беларуси и Казахстана.

Поздравляем Петровскую Анастасию, обучающуюся по направлению «Филология (Отечественная филология)», которая достойно представила наш институт и была награждена Диплом победителя III степени. Желаем успехов в учебе и науке!