Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Ночной «Библиоквест»: поздравляем победителей!

Ночной «Библиоквест»: поздравляем победителей!

   20 апреля 2019 г. состоялась всероссийская акция «Библионочь». В Нерюнгри центром празднований стала городская библиотека. Все желающие могли принять участие в подготовке и проведении различных мероприятий в рамках акции, тема которой в этом году – «Весь мир – театр».
   Технический институт (ф) СВФУ активно включился в процесс и пришел в библиотеку с интеллектуальным квестом – современной и очень популярной среди молодежи игрой-приключением. Квест подготовили и провели сотрудники кафедр «Филология», «Педагогика и методика начального обучения», библиотеки института, студенческий актив и волонтерская группа «Сова».

   Все задания были связаны с театральной тематикой и предполагали знание имен мировых драматургов, классических произведений, теории театра, а также умение демонстрировать мастерство актерского перевоплощения в героев известных детских книг. Перемещаясь от одной станции к другой, подбирая варианты ответов за ограниченное время, зарабатывая баллы, участники испытали настоящий спортивный азарт.
   В игру включились 7 студенческих команд, представляющих кафедры ТИ (ф) СВФУ. Победитель определился по количеству набранных баллов.
   Самый большой торт и сертификаты лидеров получила объединенная команда кафедр «Электропривод и автоматизация производственных процессов» и «Строительное дело».
   Все команды получили сладкие призы и отправились праздновать успешное окончание квеста с ароматным чаем, заботливо приготовленным сотрудниками библиотеки.
   Подобные мероприятия, несомненно, способствуют побуждению интереса молодежи к интеллектуальным акциям, подготовка к которым требует обращения к старой доброй книге. Теперь, благодаря квесту, наши студенты знают все заветные закоулки городской библиотеки и наверняка придут сюда снова, чтобы перечитать любимую книгу или познакомиться с новинками печатного слова.