25 октября на стадионе "Богатырь" прошёл "Спортивный квест" для первокурсников

25 октября на стадионе "Богатырь" прошёл "Спортивный квест" для первокурсников25 октября на стадионе "Богатырь" прошёл "Спортивный квест" для первокурсников

В квесте приняли участие команды от шести кафедр института. Участникам были предложены задания на логику, синхронную работу, ловкость и меткость. Команды с азартом проходили одну станцию за другой! Участники пытливо искали ответы на изощренные загадки, без слов договаривались, чтобы добраться до следующей цели. Не все дисциплины давались легко, но трудности были преодолены благодаря совместным усилиям и, конечно, бурной поддержке болельщиков.

Компетентное жюри подвело итоговые баллы и выбрало лучших из лучших, самых ловких и дружных. 1 место заняла команда кафедры "Строительное дело". 2 место получили игроки кафедры педагогики и методики начального обучения, бронза досталась спортсменам кафедры математики и информатики.
   Культурно-спортивное мероприятие завершилось вручением почётных грамот, а также вкусных призов. Благодарим организаторов за энергичную, полную позитивных эмоций игру!

Шараборина Элеонора,
"СтудLife"