"Мы – лучшие!": День здоровья в Техническом институте

"Мы – лучшие!": День здоровья в Техническом институте"Мы – лучшие!": День здоровья в Техническом институте

Сегодня, 16 сентября, в спорткомплексе "Олимп" прошел День здоровья "Мы – лучшие!", посвященный Году педагога и наставника в РФ.
   В рамках Дня была проведена спортивная эстафета, в которой участвовали 4 команды студентов под руководством кураторов.
   По итогам конкурса самыми успешными куратораторами и наставниками стали Похорукова Мария Юрьевна, доцент кафедры математики и информатики, Ключникова Лариса Витальевна, доцент кафедры филологии, Погуляева Ирина Александровна, заведующая кафедрой общеобразовательных дисциплин и Шпиллер Татьяна Валерьевна, старший преподаватель кафедры педагогики и методики начального обучения.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по ВУР и студактив института.
   "Поздравляем наших преподавателей и благодарим за ответственное и неравнодушное отношение к студентам и работе! Вы действительно лучшие! Благодарим студентов за участие в мероприятии, готовность и желание побеждать и быть первыми!", – делится эмоциями Зоя Николаевна.
   Все победители состязаний получили заслуженные награды и сладкие призы.
   Украшением мероприятия стали номера наших творческих коллективов: вокальной студии "Корица", (руководитель Елизавета Юрьевна Медальская), студии танца "Урдэл" (руковитель Хандама Дагбаевна Платонова), студенческого театра "Новый поворот" (руководитель Зоя Николаевна Кутырева).
   Такие мероприятия не только поощряют кураторов и их подопечных, но и мотивируют других специалистов в области воспитания и здоровья обучающихся на смелые и творческие идеи. Данное мероприятие стало не только праздником спорта и здоровья, но и важным поводом привлечь внимание общественности к пониманию важности работы кураторов и наставников. Их роль в формировании будущих выпускников неоценима!

Булдаков Арьян, "СтудLife"