Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

XXХ Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ: итоги многоборья комплекса ГТО и I этапа

XXХ Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ: итоги многоборья комплекса ГТО и I этапаXXХ Спартакиада студентов ТИ (ф) СВФУ: итоги многоборья комплекса ГТО и I этапа

Соревнования по многоборью комплекса ГТО прошли 19 и 20 апреля 2024 г. в спорткомплексе «Олимп». Это третий вид Спартакиады, которым завершился ее первый этап. Спортсмены 5 кафедр соревновались в трех видах упражнений. Общекомандные результаты были очень плотными, с разницей всего в 1 очко, но это позволило расставить кафедры по местам, определить победителя.

Лучший результат, как и в прошлом году, показала команда кафедры «Строительное дело», в состав которой вошли: Зеленина Татьяна, Бувалец Никита и Бувалец Данила (группа Б-ПГС-21). Второе место заняла команда кафедры математики и информатики, которую представляли: Перевозчикова Дарья (Б-ПИ-22), Кафтаева Дарья и Слепцов Вадим (Б-ПМ-23). Третье место у команды кафедры педагогики и методики начального образования, в составе которой участвовали студенты: Яковлева Виктория (Б-ПО-22), Кобзий София и Смаилова Аделия (Б-ПО-23). Четвертое и пятое места заняли кафедра экономических, гуманитарных и общеобразовательных дисциплин и кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов.
   К великому сожалению, в этом году кафедра горного дела не приняла участия в данных соревнованиях. На протяжении многих лет эта кафедра всегда была победителем или призером всех видов соревнований и Спартакиады в целом.
   По итогам личного первенства чемпионом в многоборье комплекса ГТО среди юношей стал Бувалец Никита (Б-ПГС-21), второе место с отрывом в одно очко занял Бувалец Данила (Б-ПГС-21) и третье место у Слепцова Вадима (Б-ПМ-23). Среди девушек чемпионский титул завоевала Яковлева Виктория (Б-ПО-22), на второе место поднялась Кафтаева Дарья (Б-ПМ-23) и на третье – Зеленина Татьяна (Б-ПГС-21).
   Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Приятно было видеть улыбки на лицах студентов, их удовлетворение от результатов, которые в эмоциональной обстановке были значительно выше, чем на контрольных занятиях по физической культуре.
   Хорошую помощь в проведении соревнований оказали студенты, представляющие судейский корпус, в их числе: главный секретарь – Степанова Евгения (Б-ПО-21), секретарь – Наумова Ксения (Б-ПО-23), судьи на видах – Тестова Полина, Шлык Лариса (Б-ПО-21), Новгородова Евгения, Максимова Вилена (Б-ОФ-21), Еремина Алина (Б-ПГС-21), Титова Анастасия (С-ГД-21).