Преображение начни с себяТИ (ф) СВФУ выступил организатором благотворительного концерта «Преображение начни с себя»

В минувшую субботу в ЦКиД имени А.С. Пушкина Техническим институтом совместно с фитнес-студией «Импульс» был организован благотворительный концерт-ярмарка «Преображение начни с себя» в поддержку маленькой нерюнгринки Софии Вербинской. Диагноз Софии - булезный эпидермолез (синдром бабочки). Это одно из самых редких заболеваний в мире. Оно практически не излечимо и характеризуется образованием труднозаживающих ран, доставляющих нестерпимую боль ребенку даже при нежном прикосновении. Молодые родители не отходят от дочери ни на секунду.

Вовремя поставленный диагноз и правильный уход позволяют избавить Софию от страданий и обеспечить ей нормальную жизнь. Родители Софы ежедневно обрабатывают раны и делают перевязки, используя бесчисленное количество дорогостоящих медикаментов.
    Молодой семье просто не обойтись без помощи добрых людей, и мы рады, что у нас в городе, в Техническом институте нашлись такие добрые люди! Благодаря вашим добрым сердцам, благодаря распространителям, волонтерам, творческим коллективам города и участникам ярмарки нам удалось собрать 57 557 рублей, которые в этот же день организаторы вручили родителям Софии.
    Еще раз от всей души благодарим организаторов мероприятия и желаем всем крепкого здоровья.

С уважением, отдел по ВУР

Преображение начни с себя Преображение начни с себя
 Преображение начни с себя  Преображение начни с себя