Международный чемпионат «Case-in»Студенты Технического института представят вуз в финале Международного чемпионата «Case-in»

Студенты кафедры «Горное дело»: Минаев Владислав, Перфильев Далер, Петров Петр, Кириллов Максим стали победителями в отборочном этапе Международного чемпионата «Case-in», который прошел в г. Якутск 26 апреля.

Студенты и аспиранты СВФУ принимали участие в трех лигах «Case-in» – это лиги по геологоразведке, горному делу и электроэнергетике. В лиге по горному делу, экспертами которой выступили ученые и сотрудники Горного института СВФУ, Института горного дела Севера СО РАН и компании «Алмазы Анабара», участвовало пять команд. Первое место заняла команда нашего института под названием «Кокс».
    Представлять университет в финал лиги по горному делу, который состоится 30-31 мая в г. Москва, поедет команда ТИ (ф) СВФУ «Кокс».
    Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем успешно выступить в Москве в финале Международного чемпионата «Case-in»!

Международный чемпионат «Case-in»