Мы рады были видеть вас, выпускники Технического института!

встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)Мы рады были видеть вас, выпускники Технического института!

21 апреля в зимнем саду Центра культуры и духовности имени А.С. Пушкина состоялась торжественная встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ), посвященная 25-летнему юбилею Технического института. В теплой, дружественной атмосфере выпускники и преподаватели провели незабываемое время, вспоминая историю филиала. На встречу пришли выпускники разных лет, в зале присутствовали даже представители первого выпуска.

Большинство пришедших – это выпускники кафедры горного дела, что неудивительно, ведь горная промышленность является основной в развитии Нерюнгринского района. Мы были рады увидеться с нашими выпускниками, увидеть ваши лица, порадоваться вашим достижениям, окунуться вместе с вами в вехи истории.
    Благодарим каждого за то, что провели с нами этот незабываемый вечер, надеемся, что такие встречи станут прекрасной традицией Технического института!

встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ) встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ) встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)
  встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ) встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)
встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ) встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)  встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)
 встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)  встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)  встреча выпускников ТИ (ф) СВФУ (ЯГУ)