В Якутске стартовал первый Съезд выпускников ЯГУ/СВФУ всех лет

22 и 23 июня выпускники Северо-Восточного Федерального университета встретились на большом съезде выпускников ЯГУ/СВФУ в г. Якутск. Нерюнгринский филиал СВФУ представили Шипицын Юрий Александрович – выпускник кафедры ТиТР МПИ и Потапова Анжелика Николаевна – выпускница кафедры ЭиСГД. Для всех участников съезда была организована экскурсия по объектам университета, а приятным завершением дня стала посадка деревьев в Сквере профессоров. Отныне в сквере будет расти и деревце Нерюнгринского района, посаженное нашими выпускниками.
     Сегодня в Культурном центре «Сергеляхские огни» пройдет торжественное заседание, где будут награждены победители премии «Признание», а также лучшие выпускники, среди которых есть и наш первый выпускник кафедры ПиМНО – Пятилетов Вячеслав Викторович.

Сердечно благодарим всех участников съезда и организаторов!

В Якутске стартовал первый Съезд выпускников ЯГУ/СВФУ всех лет