Итоги Королевской битвы

Итоги Королевской битвыИтоги Королевской битвы

27-28 февраля 2021 г. прошел игровой турнир по Call of Duty: Mobile. Королевская битва, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
   Мероприятие было подготовлено представителями ППОС Технического института совместно с отделом по ВУР.
   Согласно правилам турнира в игре могли принять до 100 участников не только из состава студентов (сторонние игроки не участвовали в распределении призовых мест), в процессе игры категорически запрещалось использовать чит-коды. За ведением игры следили наблюдатели из числа организаторов. Турнир оказался насыщенным, динамичным, стремительным.

В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:
1 место получил Назаров Кирилл (гр. БА-ОФ-19). Победитель получил коврик для мыши, кружку с логотипом и брелок.
2 место занял Сахнов Артём (гр. БА-ПИ-20). Ему вручили коврик для мыши и кружку с логотипом.
3 место у Кириллова Никиты (гр. С-ГД-20). Он получил поп сокет.
   Поздравляем победителей!
   Отдельная благодарность председателю ППОС института Посельскому Артуру, студентке группы БА-НО-18 Ковбасе Юлии за подготовку мероприятия, а Кулло Виталию за активную помощь.
   До новых встреч!