Благоустроим наш город вместе!

Благоустроим наш город вместе!Благоустроим наш город вместе!

Уважаемые коллеги и студенты! В рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" федерального национального проекта "Жилье и городская среда" с 26 апреля по 30 мая 2021 года идет онлайн-голосование на выбор дизайн-проекта сквера Западный (район налоговой инспекции). К реализации предлагаются два проекта (в приложении).
   Принять участие в рейтинговом голосовании можно на сайте https://14.gorodsreda.ru/.

Порядок голосования:
1. Выберите свое муниципальное образование - город Нерюнгри, ознакомтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через "Госуслуги" или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию - сквер "Западный" и понравившийся дизайн-проект.
   К участию приглашаются граждане в возрасте от 14 лет.
   Важен голос каждого! Благоустроим наш общий дом вместе!

Скачать: Дизайн проект сквер Западный 1 вариант

Скачать: Дизайн проект сквер Западный 2 вариант

Формирование комфотрной городской среды Формирование комфотрной городской среды