raspНа сайте ТИ (ф) СВФУ появилась новая возможность – электронное расписание занятий!

Теперь у студентов есть возможность посмотреть расписание своих занятий on-line через сеть Интернет или в мобильном приложении.
     Для того, чтобы узнать свое расписание, необходимо пройти по ссылке - http://ntis-vfu.fliptable.ru/
     Плюсы общей системы электронного расписания: простой поиск нужной группы, преподавателя или аудитории, возможность быстрого перехода между их расписаниями посредством гиперссылок, выделение желтым маркером занятий текущего дня. К тому же администраторы имеют возможность размещать сообщения для студентов непосредственно на страничке расписания группы.

Держи расписание под рукой:
     Мобильное приложение «Расписание вузов» – это актуальное расписание в твоем телефоне (Android, iOS, Windows phone).
     Приложение «Расписание вузов» упрощает жизнь студентам и делает процесс обучения приятнее:
▸ Актуальное расписание твоей группы всегда с тобой и доступно офлайн – больше не надо запоминать или искать расписание.
▸ Добавляй задания по предметам – храни все в одном месте.
▸ Выставляй срок выполнения заданий и прикрепляй материалы, чтобы все успеть и ничего не забыть.
«Расписание вузов» – простое и удобное приложение. Загружай прямо сейчас!

Электронное расписание - новый уровень информирования.