К СВЕДЕНИЮ СТУДЕНТОВ! НАЧАЛАСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ с 08 по 20 октября 2019 годаК СВЕДЕНИЮ СТУДЕНТОВ!
НАЧАЛАСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ
с 08 по 20 октября 2019 года

Объявляется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.
   Заявление могут подать все студенты, обучающиеся за счет бюджета РФ, в том числе иностранные граждане, получающие государственную академическую стипендию в текущем семестре.
   Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЛЮБОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров, магистров, специалистов;
   Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ СО ВТОРОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров и специалистов и ЛЮБОГО ГОДА обучения по программам подготовки магистров.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
   Заявления и пакет документов (сканы) подаются студентами через личный кабинет студента teststudent.s-vfu.ru (необходимо зарегистрироваться самостоятельно). При возникновении проблем при регистрации / оформлении документов в личном кабинете СВФУ можно обращаться за консультациями к вед. программисту Кудиновой А.А. в каб. 212 УАК
   Заявление (бумажный вариант) и копии зачетных книжек, дипломов, грамот и др. необходимо принести:
- на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности – в Отдел научных исследований и инновационной деятельности, каб. 304 АУК,
- на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения культурно-творческой и общественной деятельности – в Отдел по внеучебной работе, каб. 203 УЛК;
- на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в спортивной деятельности – на кафедру общеобразовательных дисциплин, каб. 104 УЛК;
- на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной деятельности – в Учебно-методический отдел, каб. 203 УЛК.
   Достижения засчитываются с 01 июля 2018 года по 30 июня 2019 года.
   Срок приёма заявлений студентов с 08 по 20 октября 2019 года включительно.

Положение о стипендиальном обеспечении