Объявляется прием документов для участия в конкурсе на получение именных стипендий РС (Я) в 2020/2021 учебном году

Перечень именных стипендий РС (Я):

• Стипендия имени С.П. Сидоровой;
• Стипендия имени Первого Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева

Перечень, предоставляемых документов на Именные стипендии РС (Я):

1. Личное заявление;
2. Характеристика-представление;

3. Полную копию зачетной книжки, включая страницы практик и курсовых работ заверенную учебной частью с пометкой «Академических задолженностей нет, пересдач без уважительной причины нет»;
4. Список опубликованных статей, с подписью ученого секретаря подразделения;
5. Копии документов, удостоверяющих признание студента победителем или призером международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, конференции, соревнования, состязания или иного мероприятия (копии дипломов и грамот распределить в отдельные папки по «Учебной деятельности», «Научной деятельности», «Культурно-общественной деятельности» и «Спортивной деятельности»; сертификаты об участии и благодарственные письма не за организацию мероприятий не учитываются).
Сбор заявлений и документов от студентов до 1 апреля 2021 г. (кабинет 212 АУК или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Скачать образец списка публикаций

Скачать положение о именной стипендии РС (Я)