Проводился отборочный тур для студентов, претендующих на поездку в г.Якутск

18 марта в конференц-зале проводился отборочный тур для студентов, претендующих на поездку в г.Якутск для участия в конкурсе на получение стипендии имени В.Потанина.
В конкурсе принимали участие студенты, которые по результатам последних двух сессий показали отличную успеваемость: Алшинбаева Индира, Корнилова Валентина, Бакланова Татьяна, Григорьева Анжелика, Ощепкова Яна, Кондратьева Наталья, Попович Алена, Постоногов Денис.
В 1 туре студенты должны были выполнить тестовые задания на эрудицию, внимательность, логику. Во втором туре они участвовали в дебатах на определенные темы, где нужно было показать себя как активных, не теряющихся в любой ситуации молодых людей.
Состязание выиграли следующие студенты, которые и поедут представлять Технический институт в г.Якутске:
  • Постоногов Денис Васильевич, гр.ПГС-09,
  • Кондратьева Наталья Сергеевна, гр.ПГС-09,
  • Алшинбаева Индира Темирхановна, гр.ПИ-10.
отборочный тур для студентов отборочный тур для студентов отборочный тур для студентов
Желаем нашим студентам успехов в конкурсе и победы!
Остальных участников отборочного тура мы благодарим за участие и рады сообщить, что они вошли в состав кадрового резерва института и будут приглашены для участия в других конкурсах.

С уважением, учебный отдел.