Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Началась XXIII Спартакиада студентов Технического института

XXIII Спартакиада студентовНачалась XXIII Спартакиада студентов Технического института

26 февраля этого года были проведены первые соревнования по волейболу среди команд юношей нашего института. Игры прошли динамично. Третье место заняла сборная команда кафедры строительного дела, на втором месте команда кафедры математики и информатики. Первое место заняла команда кафедры горного дела в составе: Абрамов Ф. (ГД-14), Егоров А. (ГД-11) и студентов группы ТГР-13 - Занаев Ц.-Д., Сокорутов К., Петров С., Шуляк А., Федоров В.

3 марта состоялся первый день игр сборных команд девушек. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Все команды отыграли по 3 игры. Заключительный игровой день был проведен 10 марта. Игры начались с поединка двух команд, претендующих на 1 место – кафедр ЭиСГД и ПиМНО. Удача и мастерство были на стороне девушек кафедры ЭиСГД. Они выиграли обе партии в игре и стали победителями четвертый год подряд. Второе место заняла команда кафедры ПиМНО. Третье место в упорной борьбе с командой кафедры строительного дела завоевала сборная девушек кафедры горного дела. Четвертое место – кафедра СД. На пятом месте девушки команды кафедры филологии, на шестом – математики и информатики.
   Следующие соревнования Спартакиады состоятся 25 марта по пауэрлифтингу. Приглашаем студентов померяться силой.