Уважаемые студенты! факультатив Тайм-менеджмент

Время нашей жизни ограничено и конечно. Поэтому самая большая ценность — именно время, а  не  деньги, которые мы можем одолжить, сэкономить или заработать. Что же касается времени, то каждое его неповторимое мгновение уходит безвозвратно.
Что дает управление временем:
1. Вы научитесь понимать, что является важным для достижения поставленных целей!
2. Вы достигнете своих целей быстрее. Ваша жизнь наполнится новым смыслом и удовлетворением!
3. Вы добьетесь успеха как в работе, так и в личной жизни!
4. Благодаря грамотному управлению своим временем Вы научитесь избегать стрессовых ситуаций или, попав в них, выходить из стресса с минимальными потерями!
5. Вы будете достигать большего за меньшее время, а сэкономленное время использовать для достижения других целей!
6. Поскольку Вы сами будете хорошо организованы, Вам будет проще и приятнее учиться!
7. У Вас появится больше простора для творчества, поскольку Вы высвободите для этого достаточно времени!
8. У Вас просто появится больше свободного времени для себя!
Отдел ВУР