ПосвящениеВ ТИ (ф) СВФУ состоялся грандиозный праздник «Посвящение первокурсников в студенты»

16 октября 2015 г. в ЦКиД имени А.С. Пушкина состоялся долгожданный праздник – «Посвящение первокурсников в студенты». Студентов-первокурсников Технического института поздравили: директор Павлов С.С., глава г. Нерюнгри Олейник Л.Н., заместитель главы Нерюнгринского района по социальным вопросам Дьяконова А.Н., начальник Управления образования Вицина О.М.

В этот день директор института Павлов С.С. вручил грамоты и благодарственные письма учителям Нерюнгринского района за совместную плодотворную работу в области профессиональной ориентации учащихся и обеспечения качественного образования.

Но самое главное, конечно, на этом празднике было выступление самих первокурсников, которые с небывалым артистизмом, азартом и весельем презентовали свои кафедры. По итогам выступления Гран-при завоевала группа ОФ-15. Но и остальные участники не остались без кубков. Также были вручены грамоты и денежные призы за лучшую женскую и мужскую роль.

Украсили праздник своим выступлением хореографическая студия «Вместе», Марина Трубникова, Евгений Бараханов.

Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты

Благодарим всех студентов, преподавателей, сотрудников за оказанную помощь в организации и проведении праздника.

С уважение, отдел по ВУР