Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Встреча активистов Технического института с делегацией из СВФУ прошла на высоком уровне

Встреча активистов Технического института с делегацией из СВФУВстреча активистов Технического института с делегацией из СВФУ прошла на высоком уровне   Минувшие выходные были очень насыщенными для студентов и сотрудников нашего института: первый Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны; мероприятия (митинг и концерт), приуроченные к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

 

23 апреля Технический институт посетили наши коллеги из головного университета:- Сусоев Александр Владимирович - председатель ППОС СВФУ, народный депутат Республики Саха (Якутия),- Попов Василий Анатольевич - первый заместитель председателя ППОС СВФУ,- Неустроева Анна Андреевна - председатель контрольно-ревизионной комиссии ППОС СВФУ, член регионального штаба ЯРО МОО «Молодая гвардия ЕР».   Программа пребывания гостей была очень насыщенной.   Утром делегация посетила с студенческий профсоюзный комитет и побеседовала с активистами общественного движения института. В разговоре были затронуты вопросы организации работы профсоюза студентов института, права и обязанности студентов, направления работы СПК, сферы взаимодействия с подразделениями института и многое другое.
   В 12.00 ч. в конференц-зале состоялась встреча, в которой приняли участие старосты академических групп института, активисты СПК, активисты студенческого общежития, представители Совета обучающихся, резиденты бизнес-инкубатора института, представители творческих коллективов и спортсмены, молодые парламентарии ТИ, общественники района, представители Молодой гвардии. Круг тем, обозначенных на встрече, был достаточно широк: каждый из присутствующих смог задать представителям СВФУ интересующие его вопросы как бытового плана, так и политические, и получить компетентные ответы и советы После встречи состоялся фотосет Сусоева А.В. с активистами института и Нерюнгринского района С 15.00 ч. до 17.00 ч. в зале ЮЯТК состоялись дебаты, в которых принял участие Сусоев А.В. Вечером продолжилось общение делегации из СВФУ с активистами СПК в непринужденной обстановке, в ходе которого был достигнут ряд договоренностей относительно обмена опытом и дальнейшей совместной работы.

Сусоев А.В. принимает участие в дебатах

Сусоев А.В. принимает участие в дебатах

Дебаты

Сусоев А.В. принимает участие в дебатах

Абдиева А. - студентка ТИ

Абдиева А. студентка ТИ

 Встреча в ТИ

встреча в ТИ

 Неустроева А.А.

Неустроева А

 Попов В.А.

Попов В

 Председатель СПК ТИ на встрече с представителями ППОС СВФУ

председатель СПК ТИ на встрече с представителями ППОС СВФУ

 Студенты ТИ на встрече с ППОС СВФУ

студенты ТИ на встрече с ППОС СВФУ