Вниманию студентов 3-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии в 2016 году!

Повышенная стипендияВниманию студентов 3-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии!

Начата процедура сбора заявлений от студентов на получение повышенной стипендии по общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Личное заявление, сведения по формам, приведенным в приложениях 1,2,3,4,5 и документы, подтверждающие достижения студентов за апрель, май, июнь, июль, август 2016 г. по соответствующим видам деятельности (грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты, другие документы и справки), необходимо предоставить до 03.10.2016г. в следующие кабинеты:

- по общественной, культурно-творческой деятельности в каб. 203 УЛК (ул. Южно-Якутская, 25);

- по спортивной деятельности в каб. 29 с\к «Олимп» УЛК (ул. Южно-Якутская, 25).

Скачать: образец заявления

Скачать: положение о повышенной стипендии

С уважением, отдел по ВУР