Вниманию студентов! ФСЗО информирует о приеме документов на оказание материальной помощи!

Вниманию студентов!
ФСЗО информирует о приеме документов на оказание материальной помощи

До 10 ноября 2016 г. принимаются документы на материальную помощь студентам из средств ФСЗО.
    На ежемесячную материальную помощь могут претендовать студенты, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ на основании справки, выдаваемой органом социальной защиты населения по месту жительства для получения государственной социальной помощи (при наличии формы-2 из управления соцзащиты).

Студент должен при себе иметь:
    - справку Формы-2;
    - копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории РФ (ИНН);
    - копию паспорта (первая страница и прописка).
    В отделе студент заполняет заявление.
    Студенты, претендующие на ежемесячную помощь, могут претендовать на единовременную помощь. Единовременная материальная помощь оказывается на частичную или полную компенсацию расходов на:
    а. питание;
    б. проезд на внутригородских автобусных маршрутах;
    в. лечение. Право на получение материальной помощи по данной статье имеют все нуждающиеся студенты. Подтверждающие документы: справка о составе семьи, справка о доходах членов семьи, направление на лечение, смета или чек, договор с мед. учреждением. Приоритет имеют малообеспеченные студенты.
    г. участие в соревнованиях, конкурсах, конференциях, олимпиадах и т.п. Право на получение материальной помощи по данной статье имеют все нуждающиеся студенты.
    д. обучение и повышение квалификации;
    е. оплату аренды жилья для обучающихся, подавших заявление на заселение в общежитие ТИ (ф) СВФУ, но в виду отсутствия койко-мест, не заселенных в общежитие ТИ (ф) СВФУ;
    ж. проезд к постоянному месту жительства туда и обратно;
    з. несчастный случай с обучающимся или членами семьи обучающегося.

Документы принимаются строго в указанное время:
    Пн. - с 14-00 до 16-00
    Вт. - с 14-00 до 16-00
    Ср. - с 14-00 до 16-00
    Чт. – с 14-00 до 16-00
    по адресу: ул. Южно-Якутская, д. 25 (УЛК), каб. 203, отдел ВУР, тел/факс 44789.
    Студент несет личную ответственность за полноту и своевременность предоставляемых документов.

С уважением, отдел по ВУР