Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Голосуем за выпускников нашего института!

Голосуем за выпускников нашего института!

Голосуем за выпускников нашего института!

   С целью выявления и поощрения выпускников Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (Якутского государственного университета имени М.К. Аммосова), добившихся значительных успехов в различных направлениях, СВФУ объявлен конкурс на присуждение премии «Признание».

   От нашего института были представлены 3 кандидатуры:

1.    Халыкбаев Нурсултан Муратович – номинация  «За достижения в спорте».
Нурсултан выпускник кафедры математики информатики, группа ПИ-11. За время обучения в вузе принимал активное участие в спортивной деятельности института, республики и России. В 2015 году выполнил норматив мастера спорта РФ по боксу. Неоднократный чемпион и призер РС (Я), России среди мужчин. С 2014 году входит в состав молодежной сборной России по боксу. После окончания вуза Нурсултан продолжает принимать активное участие в спортивных соревнованиях республиканского, всероссийского и международного уровней.

2.    Темиршина Олеся Равильевна – номинация «За достижения в науке и образовании».
Профессор кафедры истории журналистики и литературы ИМПЭ им. А.С. Грибоедова (г. Москва). Имеет 15 ваковских статей и 2 монографии, также более 50  научных публикаций. Награждена многочисленными наградами, в том числе почетной грамотой Министерства профессионального образования и науки РС (Я) «За большой вклад в развитие науки республики и многолетнюю добросовестную работу».

3.    Кошеверов Максим Сергеевич - номинация «Молодое поколение выпускников СВФУ».
За 5 лет трудовой деятельности Максим от слесаря по ремонту и обслуживанию в ОАО УК Нерюнгриуголь шахта «Денисовская» дошел до и.о. главного энергетика шахты «Денисовская». Кроме этого получил дополнительное образование по специальности «Подземная работа». Ведет активный и здоровый образ жизни.

Голосуем за выпускников нашего института!

Голосуем за выпускников нашего института! Темиршина Олеся Равильевна

Голосуем за выпускников нашего института! Кошеверов Максим Сергеевич

   Все три кандидатуры допущены к интернет-голосованию. Лауреат премии определится путем открытого интернет-голосования на сайте Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ) - www.s-vfu.ru/award (голосование только за того или иного соискателя из числа включенных в список). Участником голосования может стать любой пользователь интернета, прошедший авторизацию на сайте Лиги выпускников СВФУ (ЯГУ). В каждой из номинаций можно проголосовать один раз с одного компьютера, выделив одного кандидата в номинации. Лауреатом признается соискатель, набравший наибольшее число голосов. При равном числе набранных голосов окончательное решение принимается Оргкомитетом. Решение Оргкомитета оформляется протоколом с отражением результатов голосования.
     Голосование продлится до 15 июня 2017г. Лауреаты будут награждаться 23 июня 2017г. на I съезде выпускников ЯГУ-СВФУ в г. Якутске.

Дорогие коллеги и студенты, давайте поддержим наших кандидатов и дружно проголосуем за них. Для нас важен голос каждого!!!