Студенты ТИ (ф) СВФУ вернулись с Рождественских каникул

Рождественские каникулы 2018Незабываемые впечатления лучших студентов ТИ (ф) СВФУ от Рождественских каникул

С 13 по 19 января пять лучших студентов нашего института были поощрены поездкой на Рождественские каникулы в г. Москва. По словам самих студентов, каникулы были незабываемыми, полными ярких впечатлений и эмоций. «Целую неделю мы провели в красивой и сказочной Москве. Каждый день наших каникул был насыщен и полон ярких эмоций, которые навсегда останутся в моей памяти. Мы побывали в Успенском соборе, оружейной палате, в которой были представлены личные вещи, одежда, предметы быта русских правителей», – рассказывает Петровская Анастасия.
   «Для меня незабываемым было посещение Московского планетария, где были собраны уникальные образцы небесных тел, также нам была представлена проекция звездного неба», – поделилась Данилова Ксения.

Также ребята посетили научно-учебный музей землеведения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, который предназначен для получения студентами глубоких знаний и комплексных представлений о науках о Земле.
   «Эта поездка оставила в нашей памяти самые лучшие воспоминания и впечатления. Мы очень рады, что именно мы стали счастливыми обладателями премии. От себя лично и от всех ребят хочу от чистого сердца поблагодарить наш любимый университет и институт за возможность провести каникулы в столице нашей Родины», – сказала Арбугина Анастасия.

Рождественские каникулы 2018 Рождественские каникулы 2018
 Рождественские каникулы 2018  Рождественские каникулы 2018