Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами

Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотамиСтуденты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами

25 января, в Татьянин день, в конференц-зале УАК состоялось награждение студентов-активистов по итогам работы за 2017 год. С приветственным словом выступил директор Технического института С.С. Павлов. Сергей Степанович поздравил активистов с праздником, немного рассказал об истории празднования Татьяниного дня в России, а также отметил высокий уровень участия студентов Технического института в мероприятиях, проводимых на территории Нерюнгринского района и Республики.
   20 студентов лично получили Почётную грамоту из рук директора, и мы надеемся на то, что в следующем году эта цифра возрастёт! Ещё раз от души поздравляем всех студентов ТИ (ф) СВФУ с праздником и желаем успехов в учебе, крепкого здоровья, удачи во всём и вдохновения!

Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами
 Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами
 xpVIrWb45Xo  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами  Студенты-активисты ТИ (ф) СВФУ награждены Почётными грамотами