Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Названы победители соревнований по теннису

Названы победители соревнований по теннисуНазваны победители соревнований по теннису

7 октября в студенческом общежитии состоялся турнир по теннису. В соревновании приняли участие 12 человек. Ребята играли по олимпийской системе, т.е. по системе розыгрыша, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша (по итогам одной игры или серии из нескольких игр между двумя участниками, позволяющей однозначно определить безусловного победителя). Данная система обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе в турнире.

По итогам соревнования среди юношей победу одержал Романов Прокопий (гр. С-ГД-17), второе место занял Гуляев Айтал (гр. БП-ЭО-16), почетное третье место досталось Егорову Виталию (гр. С-ГД-18). Среди девушек первое место заняла – Павлова Селина (гр. БА-ПМ-17), второе место – Осипова Анна (гр. С-ГД-17), третье место – Габышева Яна (гр. ГД-14).
   Поздравляем победителей и призеров турнира, желаем дальнейших успехов, побед и достижений!