В ТИ (ф) СВФУ состоялся грандиозный праздник «Посвящение первокурсников в студенты»В ТИ (ф) СВФУ состоялся грандиозный праздник «Посвящение первокурсников в студенты»

12 октября в Театре актера и куклы состоялось самое долгожданное событие этой осени – Посвящение в студенты. 6 кафедр Технического института поборолись за звание самой смешной и музыкальной команды. Зал, а также члены жюри отметили небывалую активность и высокий уровень артистизма первокурсников 2018 года.

По результатам нешуточной борьбы места распределились следующим образом: диплом III степени достался кафедре филологии, дипломом II степени награждена кафедра строительного дела, а бесспорным победителем и обладателем диплома I степени стала команда кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов.
   Ещё одним приятным сюрпризом мероприятия стало выступление команды Ассоциации выпускников ТИ (ф) СВФУ. Выпускники прошлых лет составили неплохую конкуренцию вновь образовавшимся командам, жаль только ушли без приза, но с обещанием вернуться в следующем году!
   Благодарим организаторов за проделанную работу, а первокурсников и их координаторов за отличную подготовку!

С уважением, культурный сектор ТИ (ф) СВФУ

Посвящение первокурсников в студенты  Посвящение первокурсников в студенты  Посвящение первокурсников в студенты
 Посвящение первокурсников в студенты  Посвящение первокурсников в студенты  Посвящение первокурсников в студенты