Волонтеры ТИ (ф) СВФУ приняли участие в фестивале неограниченных возможностей «Смотри на меня как на равного»

1 декабря в ЦКиД имени А.С. Пушкина традиционно состоялся фестиваль неограниченных возможностей «Смотри на меня как на равного» в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры Технического института приняли активное участие в организации сбора средств для деток, нуждающихся в срочном лечении. Для гостей фестиваля силами волонтёров и спонсоров были организованы фотозоны с животными, где каждый за символическую плату мог сделать памятное фото. Благодаря слаженной работе было собрано более 7000 рублей.
   Благодарим всех студентов за работу и за отзывчивость!

Смотри на меня как на равного Смотри на меня как на равного
 Смотри на меня как на равного  Смотри на меня как на равного
  Смотри на меня как на равного