В ТИ (ф) СВФУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры горного дела 2019

vipuskgd20191В ТИ (ф) СВФУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры горного дела

20 февраля в конференц-зале УАК Технического института (филиала) СВФУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры горного дела. Так уж повелось, что выпускной у студентов этой кафедры проходит немного раньше, чем у остальных студентов Технического института, но это не делает его менее значимым. С недавних пор торжественное вручение дипломов стало новой традицией Технического института, и сотрудники стараются ее поддерживать.

С этим важным и долгожданным днём выпускников кафедры «Горное дело» поздравил директор Технического института, а также приглашенные гости из ведущих горнодобывающих предприятий Нерюнгринского района.
   Администрация Технического института поздравляет выпускников с успешным окончанием! Желаем вам удачи, новых свершений и успехов во всем! Не забывайте институт и помните, здесь вам всегда рады!

С уважением, отдел по ВУР

вручение дипломов выпускникам  вручение дипломов выпускникам  вручение дипломов выпускникам
 вручение дипломов выпускникам вручение дипломов выпускникам   вручение дипломов выпускникам