«Мыльное шоу» в Центре «Суваг»

«Мыльное шоу» в Центре «Суваг»«Мыльное шоу» в Центре «Суваг»

28 октября 2019 года в Центре «Суваг» прошло представление «Мыльное шоу».
   Волонтерский корпус «Сова» ТИ (Ф) СВФУ провел для воспитанников Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями слуха и речи «Суваг» представление «Мыльное шоу». Это мероприятие было приурочено к «Марафону добрых дел» для детей-инвалидов в рамках Года детства в Нерюнгринском районе и Десятилетия детства в РФ.

Волонтеры одними из первых откликнулись на идею «Марафона», цель которого – привлечь внимание общественности к проблемам семей с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ, способствовать воспитанию толерантного отношения к ним.
   Детям подарили мыльные пузыри и шары для моделирования. Огромным сюрпризом стал надувной медицинский робот «Бэймакс», принесшим детям много радостных впечатлений.
   Праздник получился ярким и эмоциональным!
   Администрация ГБУ РС (Я) РРЦ «СУВАГ» выразила волонтерам корпуса «Сова» искреннюю признательность и благодарность. Пожелала всему коллективу неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия.
   Волонтерам корпуса были вручены благодарственные письма.

Мыльное шоу  Мыльное шоу
  Мыльное шоу