«Новый год must go on!»

«Новый год must go on!»«Новый год must go on!»

22 декабря в ЦКиД им. А.С. Пушкина прошла новогодняя дискотека для жителей и гостей города Нерюнгри. Студенты ТИ (ф) СВФУ получили возможность посетить «party» по пригласительным билетам.
   Мероприятие украсили яркие концертные номера творческих коллективов города. Праздник продолжила дискотека на танцполе в фойе второго этажа. Новогоднее настроение создавали ведущие, вовлекающие участников в шуточные состязания и конкурсы. Гвоздем программы, конечно же, стал главный виновник торжества – Дед Мороз. Он поздравил всех гостей с наступающим праздником.

Посельский Артур, председатель ПОС НТИ (ф) СВФУ перенял «поздравительную эстафету»

Дорогие студенты!!!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
   В канун этих праздников я искренне благодарю весь коллектив профсоюзной организации студентов за трудовые и творческие достижения, верность и преданность родному институту, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего института интереснее!
   Уверен, что и 2020 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и приумножим новые. Технический коллектив института будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений! Убежден, что умение работать, вера в свои силы и любовь к институту помогут нам реализовать самые смелые проекты. Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас на новые свершения и процветание.
   Пусть новый 2020 год станет удачным и плодотворным годом новых перспектив, возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами, принесет радость, откроет новые возможности, придаст силы и уверенности!
   Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии и хорошего настроения!
   Пусть Новый год принесет Вам только самые лучшие моменты!

Нектегаев Анатолий, председатель волонтерского корпуса «СОВА» ТИ (ф) СВФУ, также поздравил

Дорогие студенты ТИ (ф) СВФУ!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю в этом 2020году, чтобы сбылись все ваши мечты! Желаю добиться жизненных целей, успеха в учебе и в личной жизни!
   Благодарю, что вы помогаете и участвуете в реализации всех организационных моментов. Нам с вами еще предстоит немало работы, но мы все выдержим! Спасибо, что вы у нас есть!

новогодняя дискотека