14 июля состоялось долгожданное событие для выпускников – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ТИ(ф) СВФУ

Открыл церемонию вручения дипломов директор ТИ(ф) СВФУ Рукович Александр Владимирович.
   С поздравлениями и напутственными словами к выпускниками обратились глава района Щегельняк Роман Михайлович, заместитель главы администрации города Шаркова Анна Петровна, начальник управления образования Дьячковский Дмитрий Кимович, начальник отдела учёта персонала аппарата управления "Нерюнгринская ГРЭС" АО ДГК Литвиненко Виталий Викторович.

Представители компании "Айгуль", директор департамента информационных технологий Бузоверов Алексей Анатольевич и начальник отдела маркетинга Зуева Екатерина Владимировна, поздравили выпускников окончивших с красными дипломами памятными подарками.

Хочется пожелать выпускникам, чтобы они гордились полученным образованием, чтобы знания и компетенции полученные в ходе обучения в стенах института были востребованы.
   Желаем, чтобы выбранный вами путь был действительно любимым делом.

Успеха в самореализации и достижении новых вершин. Верьте в себя и все получится!

торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ТИ(ф) СВФУ