Объявление!!! для получения ежеквартальной (4 квартал) материальной помощи из средств фонда социальной защиты

Объявление!!!
ФСЗС
Студентам очного отделения, обучающимся на бюджетной основе для получения ежеквартальной (4 квартал) материальной помощи из средств фонда социальной защиты в срок с 03.12.12г. по 14.12.12г. необходимо предоставить документы по следующим льготным категориям:
Студент из малообеспеченной семьи (доход на одного члена  семьи составляет сумму ниже прожиточного минимума) –
справку о доходах с места работы родителей (сентябрь, октябрь, ноябрь);
справку о составе семьи,
справку о доходах студента (в бухгалтерии, УАК, 2 этаж)
или справку из Управления социальной защиты населения и труда (справка для получения государственной материальной помощи)
- студент,  имеющий детей до 14 лет - свидетельство о браке и свидетельство, о рождении детей (оригинал, копия);
- семейный студент (оба члена семьи являются студентами ТИ (ф) СВФУ) - свидетельство о браке (оригинал, копия);
- студент из многодетной семьи (3 и более детей на иждивении родителей)    справку о составе семьи;
- студент, имеющий одного родителя (справку о составе семьи).
- иногородний студент (копию паспорта 1 страница и прописка);
- студент – сирота или оставшийся без попечения - (копию паспорта, копию справки подтверждающей статус сироты или оставшегося без попечения).
студент - инвалид – (копию справки о признании лица инвалидом, индивидуальную программу реабилитации).
А также если в семье имеются:
- безработные – справку из Центра занятости,  копию трудовой книжки;
- пенсионеры – копию трудовой книжки, справку из УПФР о размере пенсии;
На документах необходимо  указывать  Ф.И.О. и группу студента
ТИ (ф) СВФУ г. Нерюнгри.!!!!!!!!!!!
Документы необходимо предоставить в отдел по внеучебной работе (каб. № 01 учебно-культурного центра (бывшее кафе «Елена» ул. Аммосова 2/3) или по факсу 6-58-70 не позднее 14.12.12г.

ВНИМАНИЕ!!!!!   МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАЗНАЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ КАТЕГОРИИ!!!!