Принимаются документы на материальную помощь студентам 2-5 курсов из средств ФСЗС за 3 квартал 2013г

ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ СТУДЕНТОВ!!!

С 04 по 13 сентября 2013 г. принимаются документы на материальную помощь студентам 2-5 курсов из средств ФСЗС за 3 квартал 2013г.

Студенты 1 курса смогут воспользоваться данной материальной помощью в декабре 2013г.

!!! Обратите внимание, изменился п. 4.4  Положения о ФСЗО ТИ (ф) СВФУ  от 11.02.2013:

ежеквартальная материальная помощь может быть назначена только по одной из следующих категорий студентов, обучающихся на бюджетной основе:

-        малообеспеченный обучающийся (доход которого на каждого члена семьи не превышает прожиточного минимума);

-        обучающийся, имеющий детей до 14 лет;

-        иногородний обучающийся (проживающий за пределами Нерюнгринского района);

-        обучающийся сирота или оставшийся без попечения родителей в период обучения в ТИ (ф) СВФУ;

-        обучающийся инвалид.
Для получения ежеквартальной материальной помощи необходимо предоставить документы:

Ежеквартально: !!!

- студентам из малообеспеченных семей:

1) справку о составе семьи;

2) справку о доходах с места работы родителей и всех совершеннолетних членов семьи по установленной форме (за последние три месяца текущего квартала: март, апрель, май)

3) справки с места учебы обучающихся членов семьи;

или 1 раз в год - справку из Управления социальной защиты населения и труда (справка для получения государственной материальной помощи - оригинал).

Студенты, предоставляющие документы 1 раз в год (в январе):

- студенты, имеющие детей до 14 лет - свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении детей (оригинал, копия);

- иногородние студенты (копию паспорта - 1 страница и прописка);

- студенты - сироты (копию паспорта, копию справки, подтверждающей статус сироты из УПФР);

- студенты - инвалиды – (копию справки о признании лица инвалидом, индивидуальную программу реабилитации).

Если в семье имеются: безработные – справку из Центра занятости, копию трудовой книжки; пенсионеры – копию трудовой книжки, справку из УПФР о размере пенсии;

Подтверждающие документы принимаются строго в указанные даты с 14.00 до 16.30 по адресу: УКЦ, ул. Аммосова 2/3, Отдел по ВУР (2 этаж), специалист по социальной работе.

ВАЖНО! На документах обязательно указать ФИО студента, группу, категорию получения материальной помощи.

Телефон/факс - 6 58 70.

!!!Студент несет личную ответственность за полноту и своевременность предоставляемых документов!!!
С уважением, отдел по ВУР