Cостоялась торжественная линейка первокурскиков ТИ (ф) СВФУ

1 сентября в Театре Актера и Кукол состоялась торжественная линейка первокурскиков ТИ (ф) СВФУ. В новом учебном году институт открыл свои двери для 115-ти студентов, которым предстоит познать особенности своей профессии, обрести новые знакомства, узнать много нового и интересного.

Торжественную часть мероприятия по традиции открыл Павлов С.С. с поздравительной речью. Вторая часть мероприятия проходила в интерактивной форме, новоиспеченным студентам предстояло в игровой форме ответить на вопросы об институте, составить лозунг для своей профессии, проявить смекалку. От лица всего студенчества ТИ(ф)СВФУ своим выступлением первокурсников поздравили творческие коллективы института. После окончания игры всем первокурсникам были вручены памятные призы, ну а победителем стала группа ППО-14 кафедры ПИМНО.

От лица администрации, поздравляем всех первокурсников и весь преподавательский состав с началом учебного года! Желаем усердия и успехов в учебной деятельности, новых открытий и ярких и позитивных впечатлений!
 состоялась торжественная линейка первокурскиков ТИ (ф) СВФУ  состоялась торжественная линейка первокурскиков ТИ (ф) СВФУ
 состоялась торжественная линейка первокурскиков ТИ (ф) СВФУ

Отдел по ВУР