Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Новый выпуск горняков и энергетиков в Техническом институте

Новый выпуск горняков и энергетиков в Техническом институтеНовый выпуск горняков и энергетиков в Техническом институте

   22 февраля в конференц-зале ТИ (ф) СВФУ состоялось важное событие: в торжественной обстановке почти 40 выпускников кафедр «Горное дело» и «Электропривода и автоматизации производственных процессов» очной и заочной формы обучения покидают уже ставшие родными стены любимого института. Двое из уже вчерашних студентов окончили институт с красным диплом. Это Иванов Николай (С-ГД-17 (очная форма)) и Салаватов Роман (С-ГД-17 (заочная форма)). Каждый выпускник – это гордость вуза. Многие из выпускников уже работают на ведущих предприятиях Нерюнгринского района. Наши постоянные работодатели – УК «Колмар», ООО «Эльгауголь», АО ХК «Якутуголь».

   Сессия, курсовые работы, практики – все это осталось в прошлом, теперь каждый выбирает свою дорогу.
   Директор института Александр Рукович в своем поздравительном слове пожелал выпускникам карьерных подвигов и успехов и напомнил о том, что новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь именно с этой аудитории, в которой теперь им вручают документы о высшем образовании, а также пригласил в ассоциацию выпускников ТИ (ф) СВФУ, чтобы не терять связь с институтом и сокурсниками.
   Помимо диплома студенты получили благодарственные письма. За активное участие в спортивной деятельности благодарности получили студенты:
Онуфриев Тимур
Егоров Виталий
Парников Ньургун
Сивцев Сарыал
Ан Денис
Макаров Иннокентий
Соловьева Аяна

   Благодарность за высокие результаты в общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности института была вручена Соловьевой Уруйдаане.
   Рочев Виктор, заведующий кафедрой «Горное дело», также сказал напутственные слова и подчеркнул, что виновники торжества проделали большую работу, а года их обучения пролетели незаметно.
   На мероприятии присутствовали и почётные гости. Александр Подымако, заместитель директора по производству филиала Разрез «Нерюнгринский», отметил, что выпускники нашего института амбиционные, смелые и ответственные. А Шумова Софья, исполняющий обязанности начальника отдела по подбору и развитию персонала предприятия «Эльгауголь», и Муратова Татьяна, ведущий специалист отдела по социальной работе, приглашали к сотрудничеству.
   Для всех студентов, преподавателей и гостей выступили руководители творческих коллективов «Корица», «Стимул» и «Урдэл». Также хореографическая студия «Вместе» подарила нежный вальс. Все знают, что без этого танца не обходится ни один выпускной.
   Пускай диплом об окончании института станет сильными крыльями, благодаря которым вы сможете взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого успеха.

Ангелина Никитина, «СтудLife»

новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь
новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь
новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь
  новоиспечённые специалисты начали свой студенческий путь