Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Featured

Заключительный этап XXIV Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ - настольный теннис

настольный теннисЗаключительный этап XXIV Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ - настольный теннис

7 и 8 ноября 2017 г. в с/к «Богатырь» состоялся заключительный этап Спартакиады студентов – настольный теннис. Соревнования прошли увлекательно, азартно, в упорной борьбе за первенство.
   По итогам соревнований:
   1 место заняла кафедра ГД: Романов Прокопий (ГД-15), Тарасов Константин (ГД-14), Архипова Павлина (ГД-13);
   2 место - кафедра ЭПиАПП: Козлов Вадим (ЭС-15), Гуляев Айтал (ЭО-16), Данилова Ксения (ЭС-15).
   3 место – кафедра «Филология»: Игнатьев Владлен (ЗФ-16), Мишкина Ньургуйаана (ЗФ-16), Багдуева Татьяна (ОФ-15).
   В личном первенстве среди юношей победителем стал Мамедов Руслан (ПИ-16), на втором месте Романов Прокопий (ГД-15), третье место занял Тарасов Константин (ГД-14).
  Среди девушек лучший результат показала Архипова Павлина (ГД-13) – 1 место, второй стала Черепанова Аида (НО-16), третье место завоевала Мишкина Ньургуйаана (ЗФ-16).
   Желаем побед спортсменам в дальнейших стартах!