Featured

Информация для студентов ТИ (ф) СВФУ, прохождение военной службы в 6 научной роте

военная служба в 6 научной ротеИнформация для студентов ТИ (ф) СВФУ

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко приглашает выпускников института для прохождения военной службы в 6 научной роте.
   Преимущества службы в научной роте г. Краснодара:
1. Постоянное применение своих профессиональных знаний и навыков в решении поставленных научных задач.
2. Возможность заниматься научными исследованиями и публикацией итогов научной работы.
3. Возможность дальнейшего продолжения службы по контракту на офицерских должностях.

А также:
1. Первое офицерское звание «лейтенант».
2. Ежемесячное денежное довольствие от 43 тыс. руб.
3. Служебное жилое помещение с учетом состава семьи.
4. Возможность поступления в очную (заочную) адъюнктуру, написания и защиты диссертационной работы в диссертационном совете училища.
5. Возможность карьерного роста, как в научной, так и в практической деятельности в Вооруженных Силах Российской федерации в любом регионе России.
   Более подробную информацию об условиях поступления на действительную срочную службу в 6 научную роту можно получить на страницах официального сайта Министерства обороны Российской Федерации – mil.ru