Региональный командный квест по информатике и программированию

Региональный командный квест по информатике и программированиюРегиональный командный квест по информатике и программированию

Кафедра математики и информатики ТИ (ф) СВФУ приглашает школьников и студентов высших и средних специальных учебных заведений к участию в региональном командном квесте по информатике и программированию.
   Цель Квеста – выявление интеллектуального потенциала молодежи, установление творческих контактов между школьниками, студентами и специалистами в области информатики и программирования.

Кто может участвовать?
   В Квесте могут принимать участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования Нерюнгринского района, а также студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, независимо от профиля подготовки.
   Сколько человек должно быть в команде?
   Рекомендуемое количество – от 4 до 6 человек.
   В состав команды могут входить обучающиеся разных возрастов, но из одного образовательного учреждения. Количество команд от образовательного учреждения не ограничено.
   К кому можно обратиться с вопросами по участию?
   Контактные данные:
Похорукова Мария Юрьевна
E-mail: maria.pokhorukova@gmail.com
Контактные телефоны: +7(924)-367-12-31
   Как подать заявку?
   От одной команды подается одна заявка на E-mail: maria.pokhorukova@gmail.com
   В заявке в обязательном порядке указываются образовательное учреждение, название команды, количество человек в команде, а также контактный e-mail.
   Какие будут мероприятия?
- интеллектуальная игра по информатике и программированию;
- конкурс стенгазет «Ты ж программист!»;
- выполнение практических кейс-задач по информатике и программированию.
   Как определят победителя?
   На каждом этапе Квеста зарабатываются баллы. Победитель определяется по сумме набранных баллов.
   При равенстве суммы команды выполняют дополнительное задание.
   Команды-победители и призеры Квеста награждаются дипломами и грамотами, а также памятными сувенирами.

Положение о Квесте

Заявка на Квест