В ТИ (ф) СВФУ НАГРАДИЛИ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАД

В Техническом институте прошло награждение призёров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады и участников отборочного этапа Студенческой лиги IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», где студенты достойно представили институт и показали отличные результаты.
   Открытая международная Интернет-олимпиада проходила по дисциплинам: «Русский язык», «Философия», «Правоведение» и «История России».

Представляем наших призеров:
   Глазунова Анастасия Александровна (гр. Б-ЗФ-21) – бронзовая медаль, диплом III степени за участие в олимпиаде по дисциплине «Русский язык».
   Костюкова Юлия Сергеевна (гр. БП-ПГС-19) – обладатель серебряной медали и диплома II степени по дисциплине «Правоведение».
   Романов Максим Иванович (гр. БА-ПИ-20) – бронзовая медаль, диплом III степени по дисциплине «История России».
   Ребята получили Благодарственные письма ректора и подарочные сертификаты магазина цифровой и бытовой техники DNS.

В отборочном этапе Студенческой лиги IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» наилучшие результаты по направлению «Горное дело» показали: Варанкин Александр Николаевич, Игнатьев Максим Андреевич, Нуров Мухаммаджон Абосович – студенты группы С-ГД-16.
   По направлению «Электроэнергетика и электротехника» отмечены студенты: Высовень Сергей Викторович, Темниханов Александр Витальевич, Ефтин Илья Николаевич, Свинобоев Альберт Владиславович – группа БП-ЭО-18.
   Им также были вручены Благодарственные письма ректора и подарочные сертификаты в DNS.
   Студентка группы БА-ПИ-20 Корниенко Диана Сергеевна получила Благодарственное письмо ректора за активное участие в жизни университета.

Искренне поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в последующих олимпиадах и конкурсах!

Алексеева Снежана, «СтудLife»

Призеры олимпиад