Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Сборная команда нашего института заняла почетное 2 место в соревнованиях по ВФСК «ГТО»

ВФСК ГТОСборная команда нашего института заняла почетное 2 место
в соревнованиях по ВФСК «ГТО»

16 апреля в СОК «Горняк» состоялись соревнования по физкультурно-спортивному комплексу «ГТО» в зачет Спартакиады Нерюнгринского района среди студенческой молодежи ссузов и вузов. В этом году удача улыбнулась команде студентов ЮЯТК, и они заняли 1 место. Наши спортсмены отстали от победителей соревнований на одно очко, заняв 2 место. На третье место поднялась команда НМК.

Как всегда, успешно выступила студентка группы ПМ-12 Калайтанова Ирина и показала новый рекорд г. Нерюнгри в прыжках в длину с места с результатом 2м 42,5 см.