Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Поздравляем!!!

Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады Первокурсников ТИ (ф) СВФУ (25-26 сентября 2014 г.)

 
Среди учебных групп
 
I место – ППО-14, состав: Кищенко Виктория, Мороз Анна
 
II место – ТГР-14, состав: Стручкова Наталья, Лотова Наталья
 
III место – ПГС-14, состав: Коврова Сайыына, Магамедова Гюлюзар
 
Лучшие результаты в личном первенстве среди девушек
 
I место – Стручкова Наталья (ТГР-14)
 
II место – Кищенко Виктория (ППО-14)
 
III место – Переверзева Ксения (ПИ-14)
 
 
Лучшие результаты в личном первенстве среди юношей
 
I место – Ключко Дмитрий (ТГР-14)
 
II место – Оготоев Максим (ЭП-14)
 
III место – Романов Алексей (ГД-14)
Поздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису Поздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису Поздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 
 Поздравляем!!!
 
Победителей и призеров соревнований по многоборью в зачет Спартакиады Первокурсников ТИ (ф) СВФУ (22 сентября 2014 г.)
 
среди учебных групп
 
I место – ЭП-14, состав: Моисеева Виктория, Пузырев Константин, Гундарев Александр, Оготоев Максим
 
II место – ГД-14, состав: Барсукова Екатерина, Бондаренко Михаил, Преловский Валерий, Мамаев Филипп
 
III место – СД-14, состав: Попова Валерия, Павлова Татьяна, Гергеев Александр
Победителей и призеров соревнований по многоборью в зачет Спартакиады Победителей и призеров соревнований по многоборью в зачет Спартакиады Победителей и призеров соревнований по многоборью в зачет Спартакиады
 
Лучшие результаты в личном первенстве среди девушек
 
Челночный бег 3х18 м – Моисеева Виктория (ЭП-14) – 12,19 сек.
 
Прыжок в длину с места – Габышева Яна (ГД-14) – 195 см
 
Бросок набивного мяча – Тырылгина Антонина (ФК-14) – 6 м 20 см
 
Лучшие результаты в личном первенстве среди юношей
 
Челночный бег 3х18 м – Оготоев Максим (ЭП-14) – 10,22 сек.
 
Прыжок в длину с места – Пузырев Константин (ЭП-14) – 260 см
 
Подтягивание на перекладине – Гундарев Александр (ЭП-14) – 23 р.
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 

Поздравляем участников Всероссийского дня бега «КРОСС-НАЦИЙ-2014», занявших призовые места в забеге студентов вузов и ссузов:

1 место - Шелопугина Артема, гр. ЭП-13

2 место - Захарова Александра, гр. ОГР-14

4 место –Апросимова Дмитрия, гр. СД-13

5 место – Бондаренко Михаила, гр. МД-14

6 место –Оконешникова Яна, гр. МД-13

2 место - Соловьеву Татьяну, гр. ЭТ-11

Поздравляем участников Всероссийского дня бега КРОСС-НАЦИЙ-2014

Желаем дальнейших спортивных успехов!

В Нерюнгринском районе с 14 сентября по 21 сентября 2014 г проходит республиканская декада бега и скандинавской ходьбы в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2014».

 
Приглашаем всех желающих поддержать здоровый образ жизни 20 сентября в 12.00 на площади Ленина.
 
Ознакомиться с положением можно здесь
 
В Нерюнгринском районе с 14 сентября по 21 сентября 2014 г проходит республиканская декада бега и скандинавской ходьбы в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2014».
 
Приглашаем всех желающих поддержать здоровый образ жизни 20 сентября  в 12.00 на площади Ленина.
 
Ознакомиться с положением можно здесь
 06 сентября 2014 г. в г. Нерюнгри, на лыжной базе «Снеговик» проводятся соревнования по маунтинбайку в дисциплине Кросс-кантри.
 
К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 18 лет и старше, имеющие соответствующую спортивную подготовку, наличие шлема, исправный и пригодный велосипед с исправными тормозами.
 
 
 Поздравляем!!!
 
Победителей и призеров соревнований по пауэрлифтингу среди студентов ТИ (ф) СВФУ (16-17 мая 2014 г.)
 
в весовой категории 59 кг
 
I место – Уварова Айсена Олеговича (гр. ПТ-12)
в весовой категории 66 кг
 
I место – Ямилева Радика Радиковича (гр. ПИ-12)
 
II место – Кирсанова Максима Александровича (гр. ФК-12)
 
III место – Усанова Павла Павловича (гр. ПИ-12)
 
 
 Поздравляем!!!
 
Сборную команду юношей и девушек
 
по легкой атлетике, занявшую 1 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы 9 мая
 
 
Состав команды:
1. Тропин Алексей (ЭС-10)
 
2. Апросимов Дмитрий (СД-13)
 
3. Калайтанова Ира (ПИ-12)
 
4. Данилов Виктор (БТП-12)
 
5. Васильев Афанасий (ПИ-11)
 
6. Бекенев Андрей (ПИ-09)
 
7. Семенченко Катя (ПНО-09)
 
8. Дедюхин Александр (ЭС-09)
 
9. Соловьева Татьяна (ЭТ-12)
 
10. Егоров Сандал (ГД-12)
 
11. Сокорутов Клим (ТГР-13)
 
12. Харитонова Виктория (ВУР)
 
 
 
 
 
Сборная команда по легкой атлетике заняла 1 место Сборная команда по легкой атлетике заняла 1 место
 
Желаем дальнейших спортивных успехов!!!

17 мая в 15.00 в спортивном зале МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» г.Нерюнгри» пройдут районные соревнования  «Мама, папа, я- спортивная семья», посвященные Международному дню Семьи.
Приглашаются команды в составе 4х человек (мама, папа и 2 детей в возрасте 7-9 лет и 10-12 лет ) принять участие.
Заявки направлять в срок до 15 мая в отдел по социальной и молодежной политики по факсу 4-89-04 или по эл.почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 Победителей и призеров соревнований по многоборью среди кафедр в зачет Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ (18 апреля 2014 г.)
 
I место – кафедра «МиИ»
 
Выгонной Владислав (ПИ-11), Морозов Денис (ПМ-13),
 
Величко Анастасия (ПИ-11), Дулина Яна (ПМ-13)
 
II место – кафедра «ЭПиАПП»
 
Дедюхин Александр (ЭС-09), Уваров Айсен (ПТ-12),
 
Саввинова Анастасия (ЭС-11), Бандерова Лилия (ПТ-12)
 
III место – кафедра «ТиТР»
 
Кузьмин Николай (ТиТР-11), Петров Степан (ТГР-13),
 
Карамзина Елена (ТиТР-11), Маркова Евгения
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады Первокурсников - 2013 ТИ (ф) СВФУ (25-26 октября)
 
среди учебных групп
I место – ГД-13, состав: Архипова Павлина, Оконешников Ян, Стручков Михаил
II место – ТГР-13, состав: Черепанова Анджелика, Петров Степан, Сокорутов Клим
III место –ЭП-13, состав: Семенов Дмитрий, Пермяков Василий
 
в личном первенстве среди девушек
I место – Татаринова Айыына (ФК-13)
II место – Архипова Павлина (ГД-13)
III место – Архипова Ньургустана (ОФ-13)
 
в личном первенстве среди юношей
I место – Петров Степан (ТГР-13)
II место – Оконешников Ян (ГД-13)
III место – Данилов Николай (СД-13)
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 Победителей и призеров соревнований по многоборью среди кафедр в зачет XXI Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ (18 апреля 2014 г.)
 
в личном первенстве по многоборью среди юношей
I место – Морозов Денис (ПМ-13)
II место – Кузьмин Николай (ТР-11)
III место – Слепцов Прокопий (ГД-12)
в личном первенстве по многоборью среди девушек
I место – Дулина Яна (ПМ-13)
II место – Блинникова Людмила (ППО-13)
III место – Мурсалова Сузен (ППО-13)
победители в отдельных видах соревнований среди юношей
Челночный бег 5х10 м
Слепцов Прокопий (ГД-12) с результатом 11,38 сек.
 
Прыжок в длину с места
Морозов Денис (ПМ-13) с результатом 2м 80 см
 
Подтягивание на перекладине
Рзаев Эльдар (СД-13) с результатом 24 раза
победители в отдельных видах соревнований среди девушек
Челночный бег 5х10 м
Саввинова Анастасия (ЭП-11) с результатом 13,41 сек.
 
Прыжок в длину с места
Дулина Яна (ПМ-13) с результатом 2м 05 см
 
Бросок набивного мяча двумя руками из-за головы сидя
Дулина Яна (ПМ-13) с результатом 8м 27 см
 
Желаем дальнейших успехов!!!
Начались соревнования в рамках Спартакиады студентов Технического института 2014 года.
 
 
21-27 марта были проведены соревнования по волейболу среди кафедральных сборных команд девушек и юношей.
 
Среди команд девушек победителем стала сборная команда кафедры ЭиСГД, второе место заняла команда кафедры ПиМНО, третье место – команда кафедры ГД.
 
Среди команд юношей победителем стала сборная команда кафедры ЭиСГД, второе место заняла команда кафедры ГД, третье место – команда кафедры ТиТР.
 
Поздравляем студентов кафедр, ставших победителями и призерами.
 
Кафедра физического воспитания
 

 

Сборную команду ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ, занявшую  2 место в соревнованиях по баскетболу среди вузов и ссузов (16-17 ноября 2013г.)
II место
Состав команды:
 
Арбузанов Илья  Игоревич (ПГС-09)
Бекенев Андрей   Сергеевич (ПИ-09)
Рыбаков Сергей Владимирович (ПП-10)
Подопрыгоров Сергей Юрьевич (ГД-12)
Науменко Александр Александрович (ГД-12)
Афанасьев Николай Андреевич (ПГС-12)
Сасковец  Александр Васильевич (ПИ-12)
Маслов Кирилл Юрьевич (ПИ-12)
Серебров  Роман Романович  (ЭП-13)
Семенов Дмитрий  Васильевич (ЭП-13)
 
Поздравляем!!! команду  занявшую  2 место в соревнованиях по баскетболу
 Победителей и призеров соревнований по настольному теннису
 
среди кафедр в зачет Спартакиады ТИ (ф) СВФУ (8-9 ноября 2013 г.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису

Поздравляем победителей и призеров соревнований по настольному теннису
I место – кафедра «Горное дело»
 
Оконешников Ян (ГД-13), Аммосова Анастасия (БТП-11),
 
Архипова Павлина (ГД-13), Тарасов Константин (ГД-12)
II место – кафедра «ТиТР»
 
Петров Степан (ТГР-13), Черепанова Анджелика (ТГР-13)
 
Карамзина Елена (ТиТР-11), Занаев Цэдэн-Доржи (ТГР-13)
III место – кафедра «ЭПиАПП»
 
Рахлеева Любовь (ПТ-12), Пермяков (ЭП-13),
 
Банедерова Лилия (ПТ-12), Семенов Дмитрий (ЭП-13)
 
Желаем дальнейших успехов!!!
Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады Первокурсников - 2013 ТИ (ф) СВФУ
 
(25-26 октября)
 
 
среди учебных групп
 
I место – ГД-13, состав: Архипова Павлина, Оконешников Ян, Стручков Михаил
 
II место – ТГР-13, состав: Черепанова Анджелика, Петров Степан, Сокорутов Клим
 
III место –ЭП-13, состав: Семенов Дмитрий, Пермяков Василий
 
в личном первенстве среди девушек
 
I место – Татаринова Айыына (ФК-13)
 
II место – Архипова Павлина (ГД-13)
 
III место – Архипова Ньургустана (ОФ-13)
 
в личном первенстве среди юношей
 
I место – Петров Степан (ТГР-13)
 
II место – Оконешников Ян (ГД-13)
 
III место – Данилов Николай (СД-13)

Желаем дальнейших успехов!!!