Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Победителей и призеров соревнований по шахматам в зачет Спартакиады Первокурсников - 2013 ТИ (ф) СВФУ
 
(22, 24, 25, 29 октября)
 
среди учебных групп
 
I место – ГД-13, состав: Архипова Павлина, Егоров Николай
 
II место – ЭП-13, состав: Серебров Роман, Четвертаков Тимур
 
III место – ТГР-13, состав: Петров Степан, Федоров Вадим
 
в личном первенстве среди девушек
 
I место – Архипова Павлина (ГД-13)
 
II место – Капитонова Лейла (ПМ-13)
 
III место – Архипова Ньургустана (ОФ-13)
 
в личном первенстве среди юношей
 
I место – Громов Давыд (ФК-13)
 
II место – Серебров Роман (ЭП-13)
 
III место – Петров Степан (ТГР-13)

Желаем дальнейших успехов!!!


 
Поздравляем!!!
 
 
Сборные команды юношей и девушек  нашего института,
 
занявшие 1 место в соревнованиях по волейболу в рамках комплексной Спартакиады студенческой молодежи вузов и ссузов Нерюнгринского района (16.02.2013 года) в составе:
юноши:
 
Винокурова Юрия, группа ПИ-08
 
Загайнова Андрея, группа ОГР-08
 
Бекенева Андрея, группа ПМ-09
 
Яковлева Алексея, группа ПР-09
 
Романова Константина, группа ПИ-10
 
Боталова Никиты, группа ПМ-10
 
Вахтина Александра, группа ПМ-10
 
Пимченко Дмитрия, группа ЭО-10
 
Убоякова Александра, группа ПИ-11
девушки:
 
Феденевой Евгении, группа ПМ-08
 
Голод Людмилы, группа ПГС-09
 
Алиповой Сауле, группа ФК-09
 
Алшинбаевой Индиры, группа ПИ-10
 
Саввиновой Любови, группа ПП-11
 
Христофоровой Анастасии, группа  ПИ-11
 
Витивской Алены, группа ФК-12
 
Корякиной Екатерины, группа БТП-12
 
Абрамовой Олеси БТП-12
Поздравляем студенток сборной команды Технического института, занявших третье место  в Открытом турнире г. Нерюнгри по волейболу среди женщин, проходившем с 24.05 по 2.06.13года:
 
  1. Христофорову Анастасию, гр. ПИ-11
  2. Саввинову Любовь, гр ППО-12
  3. Алипову Сауле, гр, ФК-08
  4. Голод Людмилу, ПГС-09
  5. Витивскую Алену, гр.ФК-12
  6. Абрамову Татьяну, ФК-12
  7. Абрамову Олесю, гр. БТП-12
  8. Алшимбаеву Индиру, гр.ПИ-10
Поздравляем студенток по волейболу среди женщин
и студентов сборной команды юношей, занявших 4 место в тех же соревнованиях.
 
Желаем дальнейших успехов!
Сборную команду ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ, занявшую I место в легкоатлетической эстафете,
среди вузов и ссузов, посвященной 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходившей 09.05.2013 года
 
Поздравляем сборную команду
 
Участниц соревнований по фитнес-аэробике среди кафедр ТИ (ф) СВФУ
20.04.2013 г.
Участницы соревнований по фитнес-аэробике среди кафедр Участницы соревнований по фитнес-аэробике среди кафедр Участницы соревнований по фитнес-аэробике среди кафедр
I место – кафедра ЭиСГД
Состав команды:
Кулева Полина (ФК-10)
Бозуленко Людмила (ФК-10)
Аярова Туйаара (ФК-10)
Шахламазова Валида (ПИ-10)
II место – кафедра ГД
 
Состав команды:
 
Макарова Нарыйа (БТП-11)
Коркина Светлана (БТП-11)
III место – кафедра ЭПиАПП
 
Состав команды:
Емелина Анюта        (ПТ-12)
Саввинова Анастасия (ЭП-11)
Тихонова Надежда (ПИ-12)
Калайтанову Ирину (ПИ-12), занявшую  I место
в прыжках в длину с места с результатом 2 м 21 см
в соревнованиях по многоборью
комплексной Спартакиады студентов вузов и ссузов МО «Нерюнгринский район» (20.04.2013 г.)
 
Поздравляем Калайтанову Ирину - ПИ-12 занявшую 1 место
Желаем дальнейших успехов!!!
Сборную команду ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ,
занявшую  I место в соревнованиях по многоборью  (20.04.2013 г.)
комплексной Спартакиады студентов вузов и ссузов  МО «Нерюнгринский район».
 
 
 
 
Состав команды:
Шишкина Мария (ПиП-10)
Мон Карина (РО-10)
Калайтанова Ирина (ПИ-12)
Шпак Ксения (ЭТ-11)
Карташова Татьяна (ПИ-09)
Выгонной Владислав (ПИ-11)
Гонуров Роман (ПТ-12)
Фурсо Никита (ПИ-08)
Романов Константин (ПИ-10)
Дедюхин Александр (ЭС-09)
Сборную команду ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ, занявшую I место
в соревнованиях по лыжным гонкам  (30.03.13 года) комплексной Спартакиады студентов вузов и ссузов.
 
Турбина Валентина (ПМ-10)
Мозгачева/Балковая Ирина (ПИ-09)
Тропин Алексей (ЭС-09)
Величко Василий (ПГС-10)
Грачев Сергей (ГИС-12)
Данилов Виктор (ГИС-12)
Новиков Павел (ППО-12)
Сборную команду ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ, занявшую I место
Сборную команду института,
занявшую 2 место в соревнованиях по гиревому спорту
в рамках комплексной Спартакиады Нерюнгринского района среди студенческой молодежи вузов и ссузов (3.03.2013 года)
в составе:
Федорова Эдуарда (ЭТ-11)
Иванова Семена (ГД-12)
Терентьевой Айины (ПИ-11)
Желаем дальнейших успехов!
Студентов, выступивших в составе сборной команды Нерюнгринского района по северному многоборью в Чемпионате и первенстве РС (Я) (8-10 марта 2013г.):
 
- Туприну Машу (ПП-10), занявшую 4 место в сумме многоборья (2 место в беге с палкой на 2 км и 3 место в прыжках через нарты, с результатом 180 нарт) и выполнившую норматив кандидата в мастера спорта РС (Я). По результатам выступления, Маша вошла в состав сборной республики и поедет участвовать в соревнованиях Кубка России по северному многоборью (19-21 марта);
- Демьянова Николая (ГД-12), занявшего 2 место в беге с палкой на 3 км
 
Желаем дальнейших успехов!
Сборную команду юношей и девушек нашего института, занявшую 2 место в соревнованиях по мас-рестлингу
в рамках комплексной Спартакиады Нерюнгринского района среди студенческой молодежи вузов и ссузов (3.03.2013 года) в составе
юноши:
Викторук Александр (ОГР-09)
Гаврильев Вячеслав (ОГР-10)
девушки:
Турбина Валентина (ПМ-10)
Абрамова Татьяна  (ФК-12)
Желаем дальнейших успехов!
 
 
Поздравляем сборные команды юношей и девушек нашего института,
занявшие 1 место в соревнованиях по волейболу в рамках комплексной Спартакиады студенческой молодежи вузов и ссузов Нерюнгринского района (16.02.2013 года)

 

в составе
Юноши
Девушки
Винокурова Юрия, группа ПИ-08
Загайнова Андрея, группа ОГР-08
Бекенева Андрея, группа ПМ-09
Яковлева Алексея, группа ПР-09
Романова Константина, группа ПИ-10
Боталова Никиты, группа ПМ-10
Вахтина Александра, группа ПМ-10
Пимченко Дмитрия, группа ЭО-10
Убоякова Александра, группа ПИ-11
Феденевой Евгении, группа ПМ-08
Голод Людмилы, группа ПГС-09
Алиповой Сауле, группа ФК-09
Алшинбаевой Индиры, группа ПИ-10
Саввиновой Любови, группа ПП-11
Христофоровой Анастасии, группа ПИ-11
Витивской Алены, группа ФК-12
Корякиной Екатерины, группа БТП-12
Абрамовой Олеси БТП-12
Сборные команды ТИ (ф) ФГАОУ ВПО СВФУ,
принявшие участие в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады Нерюнгринского района
среди студентов вузов и ссузов, проходивших 20.10.2012 года
 
II место
команда № 2 в составе:
V место
команда № 1 в составе:
Кривошапкина Игоря (ПГС-12)
Курпетко Леонида (ПГС-08)
Григорьевой Анны (АО-08)
Шаманского Богдана (ГД-12)
Шахова Александра (ГД-12)
Гиль Елизаветы (ПИ-12)
Поздравляем команды принявшие участие в соревнованиях по настольному теннису
Студентов ТИ (ф) ФГАОУ ВПО «СВФУ»,
занявшие призовые места,
во Всероссийском дне бега «Кросс наций - 2012»
проходившего 22.09.2012 года
 
 

I место – Туприна Мария (ПП-10)

II место - Семенченко Екатерина (ПиПНО-09)

III место – Собакина Юлия (ФК-08)

4 место – Соловьева Татьяна (ЭТ-11)

II место – Кучер Иван (ЭП-09)

Поздравляем команды девушек занявшие призовые места по шахматам

 
команды девушек, занявшие призовые места
в соревнованиях по шахматам
в программе Спартакиады первокурсников ТИ (ф) «СВФУ»
проходивших 20.09.2012 года в с/к «Олимп»
 
 
 
Нам есть к чему стремиться!!
 
НАМ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!