765c765ascfСТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ АСПИРАНТОВ: КРАТКОСРОЧНАЯ СТАЖИРОВКА В ЕВРОПЕЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ВИАДРИНА (ФРГ)

Управление международных связей объявляет о конкурсе для аспирантов СВФУ на получение стипендии для прохождения краткосрочной стажировки в вузе-партнере - Европейском университете Виадрина (Франкфурт-на-Одере, ФРГ).

Курсы по английскому языкуПриглашаем на факультативные занятия по английскому языку

Кафедра иностранных языков проводит факультативные занятия «Говорим по-английски».
Время проведения занятий: в понедельник - 15.15 ч., в четверг - 8.00 ч.
Занятия проводит доцент кафедры ИЯ Щелканова Л.В.
Приглашаем всех желающих.

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Кафедра иностранных языков выражает благодарность сотрудникам и студентам, принимавшим участие в съемке буктрейлера по книге Владимира Высоцкого «Не пройдет и полгода»!

Рады сообщить, что наш буктрейлер признан лучшим в конкурсе «Буктрейлер - 2015». Конкурс был посвящен «Дню чтения» в Республике Саха (Якутия) и году литературы в Российской Федерации!

Кафедра иностранных языков

эмблема1Приглашаем на факультативные занятия по английскому языку

Кафедра иностранных языков проводит факультативные занятия «Читаем по-английски» по субботам в 14.00 ч. Занятия проводит старший преподаватель кафедры ИЯ Желябина А.Г.

Приглашаем всех желающих.

PHONETIC SHOWКафедра иностранных языков приглашает принять участие в PHONETIC SHOW

Кафедра ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ приглашает всех желающих принять участие в PHONETIC SHOW, которое состоится 27 ноября 2015 в 15:00 в конференц-зале (АУК).

Участие в студенческой олимпиаде ЯзыковедениеУчастие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Языковедение»

На минувшей неделе, с 12 по 15 апреля, на базе Томского государственного университета прошел второй очный тур уже ставшей традиционной Всероссийской студенческой олимпиады по языковедению. Региональными победителями первого тура и, соответственно, участниками очного этапа олимпиады стали студенты 4 курса кафедры Русской филологии нашего института Баишева Клавдия, Кондратьева Татьяна и Сокольникова Мария.

победители олимпиады

Поздравляем студентов ТИ (ф) СВФУ – победителей олимпиады по английскому языку!

01.04.2015г. среди студентов ТИ (ф) СВФУ состоялся отборочный тур олимпиады по английскому языку для дальнейшего участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по английскому языку в МГТУ имени Баумана, г. Москва.
Победителями стали: Старков Владислав, студент группы ПГС-11;
                                           Бурик Семён, студент группы ПГС-14;
                                           Мухина Аида, студентка группы ФК-14.
Желаем дальнейших успехов, ждем новых ПОБЕД !!!

7 апреля 2013 года в 10.00 в 501 УЛК состоится экзамен по иностранному  языку по программе кандидатского минимума
Кафедра иностранных языков горячо и душевно поздравляет
ПАВЛОВУ ТАТЬЯНУ ЛЕОНИДОВНУ

с успешной  защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук.
Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейшего профессионального роста и новых достижений в педагогической и научной работе.

Поздравляем ПАВЛОВУ ТАТЬЯНУ ЛЕОНИДОВНУСегодня каждый Вас поздравить рад
Ведь Вы отныне – кандидат!
Пусть не смолкают бурные овации!
С защитой кандидатской диссертации!
Желаем Вам успеха в новом звании,
Удача пусть придёт к Вам и признание!
Пусть сбудутся надежды и мечты
На самом пике нереальной высоты!

Ежедневно с 17.00 до 18.30 проходят курсы повышения квалификации "Языковая подготовка в сфере международных коммуникаций"

(английский язык, начальный уровень), ауд. 405 УЛК.
Приглашаем всех желающих!

Кафедра иностранных языков ТИ (ф) СВФУ сообщает
о проведении Региональной олимпиады по иностранному языку
среди учащихся 7-11-х классов